TresDance | orario dei corsi

Sala a

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabato
13:00-14:00
Gestualità femminile
Gloria T.
18:00-19:00
Baby Salsa
Gloria T.
19.30-20.30
Reggaeton
Gabriele e Sara
-
-
-
20:30-21:30
Bachata Moderna livello 1
Gabriele e Sara
20:15-21.30
Salsa principianti
Ivan e Gloria
20:30-21.30
Salsa avanzati e
Ivan e Gloria
20:30-21:30
Son 2 e Ivan e Gloria
-
-
-
21:30-22:30
Bachata Moderna livello 2
Gabriele e Sara
21:30-22:30
Bachata fusion 1
Ivan e Gloria
21:00-22:00
Kizomba princ
Matteo e Giulia
21:30-22:30
Son 1
Ivan e Gloria
21:30-22:30
Accademico e Ivan e Gloria
-
-
-
22:30-23:30
Bachata Moderna livello 3
Gabriele e Sara
22:30-23:30
Salsa intermedi
Ivan e Gloria
-
22:00-23:00
Kizomba interm.
Matteo e Giulia
-
-
22:30-23:30
Bachata Fusion 2
Ivan e Gloria
-
-
-
22:30-23:30
Gruppo Spettacolo e Ivan e Gloria
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

 

Sala b

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabato
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
17:30-18:30
Taekwondo1 4-9 anni
Luca G.
17:30-18:30
Taekwondo1 4-9 anni
Luca G.
17:30-20.00
Taekwondo agonisti
Luca G.
-
-
-
18:30-20.00
Taekwondo 2 dai 10 anni in su
Luca G.
19:00-20:30
Danza del ventre interm.
Leyla Lur
18:30-20:00
Taekwondo 2 dai 10 anni in su
Luca G.
-
-
-
-
-
-
20:15-21.30
Flamenco princ.
Flavia L.
20:45-22:15
Danza del ventre princ.
Leyla Lur
20:30-22:00
Coreographic team over 35
Giuseppe
20:30-21.45
Flamenco princ.
Flavia L.
20:30-21:30
Reggaeton open
Gabriele R.
-
-
-
21:30-23:00
Gruppo Spettacolo
Gabriele R.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

 

Sala c

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabato
-
-
-
16:30-17:30
karate baby
Mario
-
-
-
16:30-17:30
karate baby
Mario
-
-
-
-
-
17:00-18:30
SANDA difesa personale
Stefano C.
17:30-18:30
karate Young-adult
Mario
-
-
17:00-18:30
SANDA difesa personale
Stefano
17:30-18:30
karate Young-adult
Mario-
-
-
-
-
19:00-20:15
Pugilato 1* turno
Filippo C.
19:00-20:15
Pugilato 1* turno
Filippo C.
19:00-20:15
Pugilato 1* turno
Filippo C.</a
19:00-20:15
Pugilato 1* turno
Filippo C.</a
19:00-20:15
Pugilato
Filippo C.
-
-
-
20:15-21:30
Pugilato 2* turno
Filippo C.
20:30-21:30
Functional Training
Alessandro A.
20:15-21:30
Pugilato 2* turno
Filippo C.
20:30-21:30
Functional Training
Alessandro A.
20:15-21:30
Pugilato 2* turno
Filippo C.
-
-
-
-
-
-

 

Scarica l’orario dei corsi